Коробочка

Шкатулки на все случаи жизни

Дата публикации: 15.03.2000

Ведущая рубрики: Карина Чумакова

Журнал: N3 (125) 2008

Изящная оболочка порой привлекает и интригует не меньше, чем вещь, сокрытая в ней. Итак, красивой вещи - достойную коробочку!

Сокровища и сокровенное требуют уважительного отношения. Ароматным сигарам место в кожаном хьюмидоре, часам и драгоценностям - в ларце-сейфе, а любовным письмам - в шкатулке из редкого дерева… В общем, была бы коробочка, а что в нее положить - всегда найдется.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону