Королева цветов

Знаменитый парфюмер Жан-Клод Эрена создал вдохновенную композицию Rose Poiveree - "Перечная роза"

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Это, без сомнения, роза. Знаменитый парфюмер Жан-Клод Эрена (Jan Clode Herena) именно ей посвятил вдохновенную композицию Rose Poiveree ("Перечная роза"). По мысли маэстро, этот аромат подходит женщине яркой, с живым характером. Господин Эрена создал аромат не по заказу, а по зову сердца. Он и автор дизайна флакона.

Цена - 4550 руб.
Салон "Ароматека" (Рублевское ш., д. 42, стр. 1)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт