Крупные формы

офис в Тольятти Наталья Макаренко

Дата публикации: 14.04.2000

Фото: Константин Дубовец

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Наталья Макаренко

Журнал: N3 (92) 2005

Двухэтажное типовое здание в Тольятти (ул. Мурысева, д. 52б), в котором размещается офис группы компаний "Инсаюр", недавно приобрело принципиально новый облик. Во-первых, появился третий этаж, а во-вторых, был полностью преобразован фасад, который оделся в зелёный, светло-бежевый и серебристый цвета. Такое сочетание присутствует и во внутреннем пространстве. В свободных и светлых помещениях кабинета генерального директора, зон отдыха, ланч-зала - панорамные витражи, авторский камин и мягкое освещение. Наличие артобъектов придаёт этому минималистичному интерьеру стилевую завершённость.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Эффектный интерьер с акцентами синего: квартира в Перми

Этот интересный современный интерьер с выразительными цветовыми деталями команда студии Анастасии Безматериных спроектировала для молодой семьи — мамы, папы и дочки шести лет.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь

Минимализм с классическими деталями: квартира для молодой семьи

Анастасия Золотарева и Аветис Газазян создали и реализовали для молодой семьи лаконичный, светлый интерьер, который можно по желанию разбавлять новыми деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва