Кружевной Прованс

Лето - самое время нарядить квартиру в кружева

Дата публикации: 24.07.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Скоро лето, поэтому хочется и одеться по-летнему, и квартиру переодеть. Можно, например, нарядить ее в кружева. Причем подушки и салфетки пусть будут из настоящих кружев, а, допустим, на ширме и вазе кружева будут нарисованные. Кружева на абажуре лампы - из пластика, на свече - кружевной узор из парафина. Есть обои и наклейки на окна с рисунком в виде кружев. Настоящие и псевдокружева можно смешать в одном интерьере. Нынешняя мода такие вольности только приветствует. Кстати, кружева - отличная идея для комнаты в стиле Прованса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости