Кружевной Прованс

Лето - самое время нарядить квартиру в кружева

Дата публикации: 24.07.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Скоро лето, поэтому хочется и одеться по-летнему, и квартиру переодеть. Можно, например, нарядить ее в кружева. Причем подушки и салфетки пусть будут из настоящих кружев, а, допустим, на ширме и вазе кружева будут нарисованные. Кружева на абажуре лампы - из пластика, на свече - кружевной узор из парафина. Есть обои и наклейки на окна с рисунком в виде кружев. Настоящие и псевдокружева можно смешать в одном интерьере. Нынешняя мода такие вольности только приветствует. Кстати, кружева - отличная идея для комнаты в стиле Прованса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва