Кружевной Прованс

Лето - самое время нарядить квартиру в кружева

Дата публикации: 24.07.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Скоро лето, поэтому хочется и одеться по-летнему, и квартиру переодеть. Можно, например, нарядить ее в кружева. Причем подушки и салфетки пусть будут из настоящих кружев, а, допустим, на ширме и вазе кружева будут нарисованные. Кружева на абажуре лампы - из пластика, на свече - кружевной узор из парафина. Есть обои и наклейки на окна с рисунком в виде кружев. Настоящие и псевдокружева можно смешать в одном интерьере. Нынешняя мода такие вольности только приветствует. Кстати, кружева - отличная идея для комнаты в стиле Прованса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер