Кухни высокого полета

29 июня столичную дизайн-студию "Джиэльти" (Мичуринский пр-т, д. 22) посетили первые лица итальянской фабрики Arca

Дата публикации: 01.11.2000

Материалы подготовил: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (109) 2006

29 июня столичную дизайн-студию "Джиэльти" (Мичуринский пр-т, д. 22) посетили первые лица итальянской фабрики Arca

Стефания Фрассон владеет производством, наследующим лучшие традиции итальянских мебельных мануфактур. Ее московский визит явился ожидаемым событием: кухни ARCA, представленные в салоне "Джиэльти", определенно заслужили приема в свою честь. Блистая стразами SWAROVSKI, пленяя античной красотой фасадов и солидностью текстуры, они стали центром притяжения для собравшихся гостей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты