Кухня для Шехтеля

"ИНТЕРЬЕР ШОУ": кухня LUBIEX - мечта поклонников стиля модерн

Дата публикации: 16.06.2000

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N4 (126) 2008

Если раньше прихотливые завитки и орнаменты модерна украшали в основном мебель для гостиных, то в наши дни пришел черед кухонь. Таких, как кухни марки LUBIEX. Одну из них представила на "ИНТЕРЬЕР ШОУ" компания "Джиэльти"

О кухне LUBIEX рассказывает владелец компании "Джиэльти" Олег Тычин.

SALON: Кухня в духе модерна - довольно необычное решение или это стандарт?

-  Чаще всего для кухни выбирают классическое оформление либо, напротив, максимально современное - минимализм или радикальный хай-тек. Модерн (или либерти в итальянской версии, ар нуво - во французской) скорее встретишь в гостиной или в спальне. Правда, поклонники модерна - максималисты, им нужно или все, или ничего. Если уж остановились на модерне, то весь интерьер должен быть выдержан в этом стиле. Думаю, его очень трудно с чем-то смешивать - настолько это яркий и эффектный стиль, располагающий к ансамблевости. Мебельщики, увлекающиеся модерном, не часто интересуются еще и кухнями, LUBIEX же - завидное исключение.

S: Как Вы считаете, для кого предназначены подобные кухни?

-  Это кухни для состоявшихся людей, тех, кто уже точно знает, чего хочет от жизни. Кухня от LUBIEX - это ярко выраженная стабильность и безусловная, солидная элегантность.

S: Что бы Вы могли сказать о выставке "ИНТЕРЬЕР ШОУ"?

 - Для любой выставки показатель ее уровня - качества, востребованности и значимости - это посетители. Я был приятно обрадован их количеством (среди них были и профессионалы-архитекторы, дизайнеры, - и просто поклонники хорошего дизайна), а мне, поверьте, есть с чем сравнивать, ведь в подобного рода мероприятиях я участвую уже около десяти лет.

Стр. 4 из 5
<< Предыдущая страница   Следующая страница >>

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни