Кухонный глянец

В представительстве компании Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс компании Brummel

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

В представительстве компании Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс компании Brummel

Итальянская компания Brummel создает не просто кухни, а готовые варианты оформления пространства, включающие такие элементы, как витрины и настенные панели. О моделях фабрики архитекторам и дизайнерам рассказал ее владелец Франко Стральотто. Он также пригласил гостей вечера посетить новый салон Palladio Interiors в ТЦ "Дом Декор Дизайн" на Новом Арбате, с экспозицией кухонь Brummel.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва