Лампа-модница

Очаровательная настольная лампа ручной работы от компании JOHN RICHARD

Дата публикации: 03.10.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Материалы подготовила: Юлия Сахарова

Стилист: Нина Махмурова

Журнал: Декор N9 (98) 2005

Цена - €1550.

Компания-производитель JOHN RICHARD
В салоне R-Студия продаётся очаровательная настольная лампа, похожая на модницу начала прошлого века: тут и шёлк, тут и кружева, тут и бисерные нити. Вроде бы всего много, но ничего лишнего. Всё ручной работы, включая и кованую ножку, и верхушку из патинированного металла, напоминающую ювелирное украшение. Короче, хороша модница до кончиков ногтей!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

История и современный комфорт: квартира в духе петербургской классики

Этот проект — не просто интерьер, а путешествие сквозь эпохи. Здесь мрамор соседствует с супрематистскими акцентами, а театральная магия — с умными технологиями. Пространство, где прошлое и настоящее существуют в равновесии.

#Интерьер #Квартиры #Ампир #Санкт-Петербург

Мечта энтомолога: ковёр Insecta

Метровое полотно из шерсти и шёлка украшено изображениями бабочек, стрекоз, жуков и прочей летней живности.

#Новости

Новинка для сада: классическое кресло в уличном формате

За основу новинки коллектив дизайнеров взял классику обстановки для дома, переиначив привычный дизайн в манере outdoor.

#Новости