Ларс Крюкеберг, Вольфрам Путц, Томас Виллемайт

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Интерьер квартиры", номинация "Новаторство"

Авторы Ларс Крюкеберг (Lars Krückeberg), Вольфрам Путц (Wolfram Putz), Томас Виллемайт (Thomas Willemeit)

Ларс Крюкеберг:
- Может быть, это прозвучит парадоксально, но архитектурное вдохновение в этом году я черпал из поездки в Новый Орлеан, где увидел последствия урагана Катрина. Это невозможно описать, это надо видеть. Еще в этом году в день весеннего равноденствия у меня родилась дочка Стелла. И это самое-самое важное.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости