Лестница в небо

Черно-белые предметы в интерьере

Дата публикации: 20.05.2000

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N3 (125) 2008

Черно-белые сочетания редко можно встретить в природе. Наверное, поэтому такая гамма воспринимается как особо изысканная и часто присутствует в искусстве - и на средневековых гравюрах, и в современном дизайне.

Редакция благодарит салон Roche Bobois за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости