Loki

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Алексей Дракин,

руководитель компании Loki:


 - Мы сделали ставку на SALON, тем более что тогда почти не было изданий, которые писали на архитектурные, интерьерные и дизайнерские темы. Честно говоря, и выбирать особо не приходилось. Отдача всегда была и есть до сих пор, поэтому мы продолжаем сотрудничество и в ближайшее время не планируем его прекращать. В десятилетие желать можно только процветания. Это не такой уж маленький и не такой уж большой срок. Хочу, чтобы оставались повод и возможность совместно справить и 20-летие, и 30-летие, и все-все возможные круглые даты.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров