Loki

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Алексей Дракин,

руководитель компании Loki:


 - Мы сделали ставку на SALON, тем более что тогда почти не было изданий, которые писали на архитектурные, интерьерные и дизайнерские темы. Честно говоря, и выбирать особо не приходилось. Отдача всегда была и есть до сих пор, поэтому мы продолжаем сотрудничество и в ближайшее время не планируем его прекращать. В десятилетие желать можно только процветания. Это не такой уж маленький и не такой уж большой срок. Хочу, чтобы оставались повод и возможность совместно справить и 20-летие, и 30-летие, и все-все возможные круглые даты.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт