Лондон, Париж...

Два домашних кинотеатра в двух европейских столицах.

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Кирилл Бессонов

Журнал: Техномания N4 (93) 2005

Мы представляем вашему вниманию два домашних кинотеатра. Они совсем разные по стилю, да и находятся в разных частях европы: один в лондоне, другой в париже. однако присмотритесь: Что-то их всё-таки объединяет. Подскажем: извечную проблему - продемонстрировать технику или спрятать - дизайнеры и инсталляторы решили необычно: закамуфлировали её под произведения искусства Кино в Восточном Лондоне

Парижские орхидеи


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт