Ловцы солнца

Как ни парадоксально, искусство принятия солнечных ванн зависит от умения вовремя спрятаться в тени. Представляем вашему вниманию дизайнерские террасы и веранды.

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Как ни парадоксально, искусство принятия солнечных ванн зависит от умения вовремя спрятаться в тени. Представляем вашему вниманию дизайнерские террасы и веранды.

Архитектор
Наталья Герасимова:
«Интерьер всей квартиры сделан по принципу дорогого аксессуара с использованием ценных пород дерева и камня, а также с идеально выверенными пропорциями. Балкон, благодаря панорамному остеклению, служит продолжением пространства гостиной и оформлен в том же ключе—с деликатным сочетанием разных по оттенкам и фактурам материалов».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер