Любить. Готовить

Существует великое множество разнообразных кухонь и для тех, кто любит готовить, и для тех, кому нравится классный дизайн

Дата публикации: 12.05.2015

Журнал: N6 (205) 2015

Существует великое множество разнообразных кухонь и для тех, кто любит готовить, и для тех, кому нравится классный дизайн

Автор проекта
архитектор
Карен Ман:
Жизнь за городом предполагает качественно иной подход к организации жилой среды. И особенность конструкции дома влияет на выбор материалов. Белый цвет стен выступает контрастом к чёрному брусу, а в вечернее время суток—к тёмным окнам. Дополнением к белому выступил красный цвет. Именно он использован для глянцевых фасадов кухни. А в качестве композиционного центра интерьера—кухонного острова—была выбрана кухня– шар Sheer».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости