Мания Жизели

Сказка на Новый год

Дата публикации: 28.03.2000

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Визажист: Екатерина Спиридонова

Модели: Александра Волгина, Наталья Волгина

Журнал: N1 (156) 2011

В волшебную новогоднюю ночь желания начинают исполняться сами собой, не дожидаясь, пока мы их загадаем.


Диваны Siegfrid, люстра–качели Errakis, торшер Dagonet, подушка Avalon, дизайнеры Алессандро Ла Спада (Alessandro La Spada) и Самуэле Мацца (Samuele Mazza), Visionnaire by IPE Cavalli, бутик Visionnaire Moscow.
Кожаные коробки, сигарницы и шкатулки для драгоценностей, Fendi, салон Voix.
Дизайн новогодней ёлки, интерьерный салон Names.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости

Гайд-парк: история «зеленой гостиной» Лондона

Гайд-парк — эталон «незаметного» дизайна. За его живописными пейзажами скрывается многовековая работа инженеров и проектировщиков, которые тщательно продумали каждую деталь.

#Места