Манящая Smania

В Новинском пассаже открылся первый в России монобрендовый бутик Smania

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В Новинском пассаже открылся первый в России монобрендовый бутик Smania

В полумраке шоколадно-коричневых залов бутика гостям были представлены вещи из последних коллекций фирмы. Кроме того, у приглашенных была редкая возможность попробовать SMANIA на вкус - вечер завершил шоколадный торт в виде дивана Grankidane.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости