Маргарита Морозова

Дата публикации: 16.01.2013

Журнал: de Luxe Modern - том III

Маргарита Морозова

В продолжение прошлогоднего превью VITRA объявила о запуске в производство кресел Repos и Grand Repos по дизайну Антонио Читтерио

«Кресла отличаются элегантностью, а исключительный уровень их комфорта обеспечивается интеллектуальным исполнением—«умными» механизмами, заимствованными у офисных кресел, которые Читтерио уже более 25 лет проектирует для VITRA. Две «новые» модели Жана Пруве — переизданные стол Compas Direction (1953) и кресло Fauteuil de Salon (1939) — развивают тему ремейков дизайна XX века. Братья Буруллеки внесли свой вклад в новую коллекцию для дома: консольные полочки Corniches (от франц. «карниз») — оригинальное предложение креативной и гибкой системы полок. Успех премьерной презентации стульев HAL Джаспера Моррисона в Милане в 2011 году вдохновил дизайнера и фабрику на создание ещё одного члена этой большой семьи, теперь полностью из дерева — HAL Ply. Другая новинка — специальный тираж (всего 100 экземпляров) дивана Polder Хеллы Йонгериус в обивке от MAHARAM».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости