Машина что надо!

Новинки кухонной техники

Дата публикации: 15.06.2009

Ведущий рубрики: Алексей Устинов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (136) 2009

Умная техника - уже не миф из книги фантаста. Особенно техника кухонная. Чему она научилась за год и как прекрасно она теперь выглядит, показываем наглядно

Кухонная техника сегодня настолько продуманна и умна, что даже тот, кто не умеет готовить, быстро научится. Следует только выбрать модель, которая работает в нужных вам режимах. Когда будете ее выбирать, подумайте, что именно вам больше нравится: встраиваемая техника или нет. Определитесь, ибо техника сегодня обладает прекрасными фасадами, которые придумывают ведущие мировые дизайнеры. Да, и просмотрите дополнительные функции. К примеру, функцию защиты от детей или же суперусовершенствованный таймер. Или ступенчатую фильтрацию воды. Далее останется только радоваться и любоваться!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости