Мебельный вернисаж

«Мебель»–2011 в Москве

Дата публикации: 28.05.2010

Текст и фото: Андрей Преснов

Журнал: N3 (169) 2012

21-25 ноября в Москве прошла 23-я по счету выставка «Мебель»-2011

Cвои экспозиции в «Экспоцентре» представили российские и иностранные фабрики, занимающиеся производством мебели, обивочных материалов, предметов освещения и техники для кухонь. Здесь можно было увидеть новейшие диваны с возможностями трансформации, которые выпускает MÖBEL&ZEIT. Мебель в классическом стиле показали марки LA CONTESSINA и SOCCI, а также компания TURA&PARTNERS. Итальянская фабрика IL PARALUME MARINA привезла коллекцию своих лучших светильников. На стенде LOGIKFORM было выставлено кухонное оборудование ILVE, в частности новая модель кофе-машины.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости