Мэрилин в Одессе

коктейль-клуб Mojo в Одессе Виктория Кулева

Дата публикации: 23.05.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Дизайнер: Виктория Кулева

Журнал: N4 (104) 2006

Дизайн в стиле 60-х-вещь беспроигрышная, особенно в наши дни. Одесский коктейль-клуб Mojo - это некая интерпретация на тему тех лет. Изображения Мэрилин Монро, Остина Пауэрса, плакаты Энди Уорхолла, лаковые клеенки, искусственный мех, стулья от Карима Рашида, немецкие яйцевидные кресла - все эти знаковые вещи и материалы тщательно подобраны и выдержаны в заданном стиле. Даже вентиляционные решетки покрашены в оранжевый и желтый цвета, а большие несущие колонны "одеты" в яркий пластик и подсвечены снизу. Терраса с большими застекленными окнами специально спроектирована так, чтобы этот интерьер был виден с улицы.

Адрес: г. Одесса, ул. Гаванная, 7.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Антитренды в дизайне кухни: 5 мнений дизайнеров

Как и одежда, интерьерные дизайн-решения периодически выходят из моды — с некоторыми из приемов в оформлении кухни пора попрощаться. О чём речь? Прочтите эту статью.

#Интерьер #Кухни и столовые

В Казани прошел Форум для дизайнеров и архитекторов

С 13 по 15 сентября в столице Татарстана состоялся Форум «Российские Дни Дизайна» — ведущее отраслевое событие для профессионалов.

#Новости

Неон и лепнина: квартира для холостяка, где сочетали классику и современность

Интерьер получился живым и непринужденным, несмотря на достаточно сдержанную цветовую гамму — эдакий коктейль из классики, современного стиля, доли провокации, и все это — с ярким разноцветным освещением.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

5 главных трендов выставки Maison&Objet в Париже

Закончилась сентябрьская сессия Maison&Objet. Что пророчат декораторам?

#Интерьер