Между черным и белым

салон Relan Zero в Новосибирске Николай Хоменко, Юрий Чернышов

Дата публикации: 10.10.2000

Фото: Петр Лебедев

Текст: Александра Архипова

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор идеи: Николай Хоменко, Юрий Чернышов

Журнал: N8 (97) 2005

В Новосибирске (ул. Большевистская, д. 43) открылся новый салон Relan Zero, в котором разместились два шоу-рума - Molteni и Snaidero. Монохромный интерьер Molteni предельно корректен и элегантен: все градации серого - от антрацита до нежно-пепельного - создают достойный и лаконичный фон для произведений знаменитых европейских дизайнеров. Элементы дизайна шоу-рума Snaidero - это чёрный "маслянистый" сланец, колонны, затянутые чёрным шёлком, и холодное мерцание белого металла под потолком.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер