Михаил Бархин, Элона Имянинова

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Общественный интерьер"

Авторы: Михаил Бархин, Элона Имянинова

Элона Имянинова
- Я совершенно не собиралась становиться архитектором. Никогда не рисовала, меня не посещали мысли об архитектуре. Моим выбором была микробиология. Но когда я после окончания школы приехала в Петербург и увидела здание Академии художеств, то решила, что должна непременно там учиться.

Михаил Бархин
- Я художник, театральный художник. Я тот, кто я есть. Хотел стать художником и стал им. Всегда рисовал. Наверное, я счастливый человек.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости