Микрокосм

Курорт Out of the Blue, Capsis Elite Resort занимает частный полу­остров в местечке Агия Пелагия на Крите. На территории комплекса находятся 5 отелей, несколько ресторанов, свой спа–центр

Дата публикации: 21.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

Курорт Out of the Blue, Capsis Elite Resort занимает частный полу­остров в местечке Агия Пелагия на Крите. На территории комплекса находятся 5 отелей, несколько ресторанов, свой спа–центр

Все отели, входящие в гостиничный комплекс, разные. Они по-разному оформлены, рассчитаны на разных гостей. Наряду со стандартными номерами в них есть и VIP–резиденции, и так называемые мезонеты (двухэтажные бунгало). В комплексе—несколько ресторанов, баров, свой спа–центр, детский клуб. Словом, это целый мир, на исследование которого уйдёт немало времени, так что приезжать лучше надолго. И лучше не один раз, так как каждый год на курорте появляется что-то новое.

В этом сезоне, например, предлагают обновлённый курс похудения доктора Дюкана. Наряду с рекомендациями по правильному питанию он включает интенсивные занятия йогой, пилатесом, обливания витаминными смесями, лифтинг–массаж с использованием местных трав и медицинский контроль состояния кожи. А диетолог Элизабет Кута придумала развивающую программу для детей: питаться правильно и выбирать наиболее полезные для здоровья продукты их научат с малолетства. Будет чем занять детей и в «Минойском парке развлечений»—детском клубе, расположенном на внушительной территории. Здесь есть и свой дворец, и корабль Одиссея, и даже 3D–кинотеатр.

Получившим же передышку родителям на заметку—спа–центр Euphoria Capsis Rejuvenating: все виды ухода, косметические и лечебные процедуры. Недавно здесь появилась необычная спа–капсула Dermalife—чудо–аппарат на основе инфракрасного излучения, воздействия паром и гидромассажа. Всё это направлено на омоложение, борьбу с целлюлитом и общее улучшение самочувствия.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье