Мобильный перевертыш

Samsung SGH-F300

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N6 (117) 2007

Тоненький аппарат SGH-F300 на одной стороне несет телефонную клавиатуру, а на другой - панель медиаплеера с крупным TFT-дисплеем. Плеер воспроизводит большинство форматов сжатого звука, включая AAC+. Есть FM-тюнер, камера на 2 мегапикселя, Bluetooth и разъем для карт памяти MicroSD. Большим экраном можно пользоваться при Интернет-навигации и наборе SMS.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости