Монплезир

Ванны. Обзор новинок

Дата публикации: 26.11.2007

Ведущий рубрики: Алексей Устинов

Журнал: N9 (120) 2007

У ванных комнат наблюдается эволюционный скачок: фантазии дизайнеров приобретают самые причудливые формы, которые радуют нас и удивляют. Обзор новинок

Поколение мебели для ванных комнат, рожденное в союзе именитых дизайнеров и знаменитых фабрик, в этом году демонстрирует нам подлинную гениальность. Один взгляд на едва успевшие появиться новинки приучает относиться к ним как к вещам концептуальным и способным изменить практически любую точку зрения на ванные комнаты. Ванна из розового дерева, похожая на древнюю давильню для винограда, ванна авторского литья и в драгоценностях, ванна, похожая то ли на часть скульптурной композиции музея, то ли на выплывшую из итальянской сказки барку, - все они радуют нас заявлением: посмотрите, какие были ванны, когда воду считали роскошью. Входите в ванную как в миниатюрный дворец, волшебный грот, монплезир.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия