Море удовольствия

Мальдивы не единственное место на земле для расслабленного отдыха и дайвинга. Но именно здесь это происходит в окружении на редкость красивых декораций, будь то природа или архитектура. Чтобы убедиться—отель Shangri–La's Villingili ResortSpa

Дата публикации: 07.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

Мальдивы не единственное место на земле для расслабленного отдыха и дайвинга. Но именно здесь это происходит в окружении на редкость красивых декораций, будь то природа или архитектура. Чтобы убедиться—отель Shangri–La's Villingili ResortSpa

Отель находится на острове Виллингили, на южной оконечности Мальдив, и состоит из 132 вилл. Одни—«на воде» (то есть из них можно сразу спуститься в море), другие—на деревьях (подняты на трёхметровые сваи среди кокосовых пальм и баньяна), одни—с видом на океан, другие—посреди джунглей. Тем, кто путешествует с друзьями, понравятся «парные виллы» с общей террасой, верандой и бассейном: они расположены рядом и скрыты от остальной территории. Самые просторные—виллы Laalu (957 кв. м) и Muthee (570 кв. м). Здесь есть даже свои павильоны для спа–процедур, что позволяет полностью уединиться.

Сервис отеля заточен под индивидуальные требования гостей. Наряду с меню трёх ресторанов, составленным преимущественного из морепродуктов и фруктов, шеф–повар может приготовить любое блюдо по желанию, нужно только озвучить ингредиенты. Ужин можно сервировать на террасе своей виллы, у моря. Все предпочтения (вплоть до спортинвентаря и детских игрушек) можно оговорить заранее—номер подготовят к приезду.

Из последних новостей: отель анонсировал открытие нового бара M–Lounge. Коктейли, кальян, DJ–сеты—бар работает круглые сутки. Так руководство решило бороться со стереотипом, что на Мальдивах нет ночной жизни.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости