Море удовольствия

Мальдивы не единственное место на земле для расслабленного отдыха и дайвинга. Но именно здесь это происходит в окружении на редкость красивых декораций, будь то природа или архитектура. Чтобы убедиться—отель Shangri–La's Villingili ResortSpa

Дата публикации: 07.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

Мальдивы не единственное место на земле для расслабленного отдыха и дайвинга. Но именно здесь это происходит в окружении на редкость красивых декораций, будь то природа или архитектура. Чтобы убедиться—отель Shangri–La's Villingili ResortSpa

Отель находится на острове Виллингили, на южной оконечности Мальдив, и состоит из 132 вилл. Одни—«на воде» (то есть из них можно сразу спуститься в море), другие—на деревьях (подняты на трёхметровые сваи среди кокосовых пальм и баньяна), одни—с видом на океан, другие—посреди джунглей. Тем, кто путешествует с друзьями, понравятся «парные виллы» с общей террасой, верандой и бассейном: они расположены рядом и скрыты от остальной территории. Самые просторные—виллы Laalu (957 кв. м) и Muthee (570 кв. м). Здесь есть даже свои павильоны для спа–процедур, что позволяет полностью уединиться.

Сервис отеля заточен под индивидуальные требования гостей. Наряду с меню трёх ресторанов, составленным преимущественного из морепродуктов и фруктов, шеф–повар может приготовить любое блюдо по желанию, нужно только озвучить ингредиенты. Ужин можно сервировать на террасе своей виллы, у моря. Все предпочтения (вплоть до спортинвентаря и детских игрушек) можно оговорить заранее—номер подготовят к приезду.

Из последних новостей: отель анонсировал открытие нового бара M–Lounge. Коктейли, кальян, DJ–сеты—бар работает круглые сутки. Так руководство решило бороться со стереотипом, что на Мальдивах нет ночной жизни.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости