Море впечатлений

Спальня, решённая в оттенках моря,—часть многоцветного интерьера квартиры по проекту дизайнера Инны Шевченко

Дата публикации: 25.09.2014

Журнал: Декор N10 (198) 2014

Спальня, решённая в оттенках моря,—часть многоцветного интерьера квартиры по проекту дизайнера Инны Шевченко

Тут и шёлк, и бархат, и тафта, и жаккард. На полу—ковёр с объёмным орнаментом. В качестве цвета–компаньона выбрали серебряный. В отличие от классического сочетания золота с голубым, голубой с серебряным выглядит свежо и современно.

Автор проекта рассказывает, что хозяева оказались поклонниками цвета в интерьере и попросили, чтобы каждая из комнат была своего оттенка. Спальню решено было сделать голубой. Но это не ровный голубой цвет ампирной комнаты. Здесь много оттенков: бирюзовый, серо–голубой, светло–голубой, а также много разнообразных фактур, по-разному преломляющих свет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва