Морская прогулка

Дата публикации: 01.05.2002

Материалы: - (c) Votre maison

Журнал: N4 (20) 1998

Есть страны, в которых в новогоднюю ночь принято выкидывать старую мебель. А у нас, в России, к Новому году все стараются приурочить новоселье. Архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники, мастера и рабочие трудятся перед Новым годом как никогда, кажется, по 24 часа в сутки, чтобы мы успели вселиться в новые дома и квартиры до боя курантов... И, конечно, всем нам хочется, чтобы в этот день наш дом был сказочно красив, чтобы всё–превсё в нём было самым лучшим образом подобрано и расставлено.

Специально для этого номера мы сделали подборку самых важных предметов к Новому году — каминов, столовых, вещей в стиле лапландских сувениров, праздничного текстиля и подарков — для себя, для любимых, для детей и для дома. А самыми главными материалами номера стали, конечно, интерьеры. По традиции в новогодний номер мы собрали лучшие из лучших дома и квартиры, сделанные известными архитекторами и дизайнерами. Один из редких случаев, когда я не могу назвать заглавные интерьеры номера. Парадный интерьер от Марии Серебряной и Сергея Макушева, скрупулёзно проработанный элегантный интерьер от Юлии Нестеровой, футуристический — от Максима Рубцова и Ангелины Аскери, дворцовый, даже музейный — от Игоря Гремицкого, гламурный — от Владислава Вельшера и Людмилы Бесфамильной, лаконичный — от Романа Леонидова и Анастасии Леонидовой, изысканный — от Павла Миронова и Анны Куликовой... Обратите внимание также на личный интерьер кабинета–студии итальянского архитектора Луки Скаккетти. Хотя это и не жилое пространство, я уверена, многие из нас мечтали бы жить на такой работе. Одним словом, все звёзды в гости к нам. Точнее, к вам...

Счастья в новом году! И красивого новоселья!

Оксана Кашенко,
главный редактор журнала SALON–interior

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения