Мультиформат

Snob Bar расположен в одном из бизнес–центров Алматы. Перед архитектором стояла задача реконструировать бывшее офисное помещение и сделать в нём бар для деловых встреч днём и для отдыха вечером.

Дата публикации: 23.10.2015

Текст: Нина Фаризова

Фото: Роксана Абуова

Автор проекта: Нурлан Камитов

Журнал: N11 (210) 2015

Snob Bar расположен в одном из бизнес–центров Алматы. Перед архитектором стояла задача реконструировать бывшее офисное помещение и сделать в нём бар для деловых встреч днём и для отдыха вечером. Поскольку само помещение изначально было с большими несущими колоннами и множеством углов, архитектор решил зонировать пространство декоративными резными панелями. Несущие колонны обернули специальным материалом, напоминающим ткань, а в центре пространства разместили длинную барную стойку. Контурная подсветка в Snob Bar подчёркивает графичность этого проекта, а тёплая охристая и светло–жёлтая цветовая гамма придаёт заведению уют.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости