Музыкальный клуб

Mezzo classic house club в Ереване

Дата публикации: 16.08.2011

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Арташес Мартиросян

Автор проекта: Гага Аматуни, Сона Сосян, Наира Аматуни

Журнал: N5 (160) 2011

В новом Mezzo classic house club в Ереване авторы проекта очень удачно использовали «музыкальную» тему. «Заказчик попросил нас сделать многофункциональный клуб, в котором были бы и большой обеденный зал, и сигарная, и несколько зон отдыха, и сцена для небольшого оркестра, - рассказывает Гага Аматуни. - Мы использовали тему фортепианных клавиш на ступеньках, лестничную площадку между этажами сделали в виде крышки рояля, а огромную несущую колонну в центре Mezzo «задрапировали» клавиатурой». Большая барная стойка в виде клавиатуры создана по эскизам Наиры Аматуни. «Поскольку для заказчика самыми важными в организации клуба были музыка и качественный звук, аппаратуру привезли из США, а чтобы акустика соответствовала нужному звуку, мы подобрали специальные драпировки и акустические обои», - говорит Сона Сосян.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости