На 61-м этаже

Этот шоу–рум расположен на 61-м этаже одной из высоток в жилом комплексе «Москва–Сити»

Дата публикации: 23.02.2013

Фото: Сергей Моргунов

Текст: Нина Фаризова

Журнал: N1 (178) 2013

Этот шоу–рум расположен на 61-м этаже одной из высоток в жилом комплексе «Москва–Сити»

Создатели определяют стиль этого проекта как буржуазный минимализм с элементами гламура. Отсюда открывается потрясающий вид на город. В таких апартаментах одинаково хорошо и меч тать, и работать, а виды вечерней Москвы завораживают. Подобные апартаменты не станут семейным гнездом, это скорее «второе жильё», например, для тех, кто там работает или приезжает в столицу по делам. Большое пространство, ограниченное с двух сторон панорамными стеклянными стенами, является гостиной–кухней–столовой. Здесь есть две спальни с санузлами — хозяйская и гостевая. Одна из несущих колонн «спрятана» в зеркале, на её фоне расположена стеклянная витрина. Чтобы обыграть эту колонну, архитекторы использовали приём двойного зеркала. Для интерьера не случайно выбраны тёмные цветовые оттенки — это цвета достатка и благополучия. А на контрасте со светом, льющимся из панорамных окон, они ещё больше подчёркивают роскошный характер помещения.

В оформлении использованы сложные декоративные штукатурки, тёмный паркет и ткани с различной фактурой. Интерьер полностью реализован компанией VISIONNAIRE — в соответствии с философией этой марки, так называемой а complete home philosophy.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье