На диване

Снова в моде густые оттенки охры. Следуя этой тенденции, фабрика Zanaboni экспонировала на Миланской выставке диван в обивке из бархата и шёлка янтарного оттенка

Дата публикации: 15.07.2013

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: Декор N8 (185) 2013

Снова в моде густые оттенки охры. Следуя этой тенденции, фабрика Zanaboni экспонировала на Миланской выставке диван в обивке из бархата и шёлка янтарного оттенка

Подсказка: вещь такого оттенка будет выигрышно смотреться на фоне изумрудно–зелёных стен (именно так была оформлена часть стенда). Диван, Zanaboni.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора