На диване

Снова в моде густые оттенки охры. Следуя этой тенденции, фабрика Zanaboni экспонировала на Миланской выставке диван в обивке из бархата и шёлка янтарного оттенка

Дата публикации: 15.07.2013

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: Декор N8 (185) 2013

Снова в моде густые оттенки охры. Следуя этой тенденции, фабрика Zanaboni экспонировала на Миланской выставке диван в обивке из бархата и шёлка янтарного оттенка

Подсказка: вещь такого оттенка будет выигрышно смотреться на фоне изумрудно–зелёных стен (именно так была оформлена часть стенда). Диван, Zanaboni.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт