На фоне природы

Анна Анненкова, генеральный директор компании Happy Collections, размышляет о палитре природных оттенков, об их психологии и роли в интерьере

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: Иван Сорокин, - Pierre Dalous/wikimedia.org, - www.morguefile.com

Журнал: N5 (182) 2013

Анна Анненкова, генеральный директор компании Happy Collections, размышляет о палитре природных оттенков, об их психологии и роли в интерьере

Как гармонична и многолика природа! После бури начинается штиль, после ночи—утро, после зимы—весна… В природных оттенках цвета — множество граней — для каждого настроения, каждого характера. Одни могут играть роль фона в интерьере и при этом оказывать успокаивающее, гармонизирующее действие, а другие, наоборот, будоражить, будить энергию. Но, впрочем, обо всём по порядку.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости