На линии огня

12 сентября в Петербурге состоялась презентация новых коллекций, представленных в салоне "Камин-дизайн" (ул. Пушкинская, д. 3)

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

12 сентября в Петербурге состоялась презентация новых коллекций, представленных в салоне "Камин-дизайн" (ул. Пушкинская, д. 3)

В салоне появились камины от ведущих европейских фирм. Фабрика FOCUS знаменита работами французского скульптора Доминика Имбера, компания BOLEY - эксклюзивными каминами голландского дизайнера-авангардиста Гарри Болея. Не осталась в стороне и классика: фирма STOVAX выпускает традиционные английские камины, конструкция и декор которых не меняются на протяжении столетий.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости