На новом месте

В декабре московский салон Colombostile переехал с Нового Арбата, д. 30/9, на Смоленскую-Сенную пл., д. 27-29, в салон "Мебель"

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

В декабре московский салон Colombostile переехал с Нового Арбата, д. 30/9, на Смоленскую-Сенную пл., д. 27-29, в салон "Мебель". Одной из самых экстравагантных новинок, представленных в салоне, стал шезлонг-трансформер из коллекции Transculture (€15084), который создал дизайнер Иерро Девилль (Hierro Desvilles).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости