На распил

Кухонные фасады из цельного дерева

Дата публикации: 18.02.2000

Материалы подготовила: Оксана Кашенко

Журнал: N11 (89) 2004

В моде решения глобальные. Если оранжевое - то по всей квартире, если дерево - то во всю стену. Дизайн кухонь целиком подчинен одной-единственной идее: показать как можно масштабнее фактуру дерева. Годится только крупный рисунок. Подбор настолько тщателен, что издалека кажется, будто на фасад кухонь ушло всего одно деревце гигантских размеров. Все, что может помешать восприятию этой картины, нещадно ликвидируется. Результат производит сильное впечатление
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости