На тон выше

ресторан New Tone в Москве Андрей Орбачевский, Андрей Матюшев, Сергей Ивановский

Дата публикации: 15.09.2004

Фото: Евгений Лучин, Александр Мец

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Андрей Орбачевский, Андрей Матюшев, Сергей Ивановский

Дизайнер: Людвиг Херрле

Журнал: N6 (84) 2004

Московские старожилы наверняка помнят заведение в самом центре столицы - "Арбатский дворик". От прежнего не осталось и следа. Теперь на его месте - ресторан New Tone (М. Афанасьевский пер., д. 4). Открытая терраса превратилась в светлый бежевый зал, а маленькая лесенка сменилась на шикарный вход и проходную арку с подсветками. Новый фасад органично вписался в архитектуру старого московского переулка. Два шикарных зала с мебелью от MOROSO, светильниками от CATELLANI&SMITH и iGUZZINI, зеркалом от Филиппа Старка, цветным стеклянным панно ручной работы в стиле английский антик, специальной посудой для ресторанов от SСHO..NWALD - чем не новый стиль и новый тон? Стоит добавить, что вместе с российскими архитекторами работал немецкий дизайнер Людвиг Херрле, который спроектировал и оформил известные заведения в Мюнхене - рестораны L'Osteria, Lenbach, кафе-бар Sport Sceck и дискотеку.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места