Начинайте готовить

В любом деле главное — это начать. Если вы подбираете себе кухню, то прочитайте наш обзор, в котором рассказано, с чего начать поиски и как себя вести, чтобы сделать правильный выбор

Дата публикации: 17.01.2014

Журнал: N11 (188) 2013

В любом деле главное — это начать. Если вы подбираете себе кухню, то прочитайте наш обзор, в котором рассказано, с чего начать поиски и как себя вести, чтобы сделать правильный выбор

Бывали случаи, когда человек не умел рисовать, но, получив в подарок мольберт, кисти, краски, он начинал с удовольствием писать картины. То же самое — и с кулинарией: почувствовать к ней вкус или ещё больше развить навыки приготовления блюд можно, только получив в своё распоряжение кухню со всем необходимым оборудованием. А выбирать её нужно по любви. Она должна быть такой, чтобы в компании с ней вам было приятно начинать каждый новый день.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва