Начнем с "Крудо"

Лёгкое, вкусное и красивое блюдо

Дата публикации: 15.05.2000

Фото: Сергей Моргунов

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N3 (147) 2010

«Крудо» - вкусное, легкое и питательное блюдо, которое прекрасно и на обед, и на ужин. Все просто: три вида рыбы, сок лайма, морская соль. А еще перец, лук и зелень

Секрет приготовления «Крудо» раскрывает бренд-шеф гастрономов «Глобус Гурмэ» Хорхе Севилья: «Возьмем филе трех сортов рыбы, нарежем кубиками, посыплем морской солью и подождем, когда соль растает. Выжмем из лайма сок, зальем им филе, замаринуем при комнатной температуре в течение 15-20 минут. Добавим подсолнечное и оливковое масло, а потом перец и лук, нарезанные мелкими кубиками, и мелконарезанную кинзу. Все аккуратно перемешиваем, сервируем на фарфоровом блюде. Украшаем листьями сельдерея».

Крудо

  • Филе семги-90

  • Филе сибаса-90

  • Соль морская-5

  • Сок лайма-100

  • Масло подсолнечное

  • Масло оливковое-25

  • Лук красный-65

  • Перец болгарский красный-40

  • Перец болгарский желтый-40

  • Перец чили свежий-3

  • Сельдерей-25

  • Кинза мелкорубленная-1
  •  

    К «Крудо» рекомендуем белое сухое вино Sileni (Новая Зеландия). Это напиток светло- золотистого цвета, с полным, богатым вкусом, в котором ощу- щаются тона цитрусовых и белой смородины, а в послевкусии- нотки лайма. В аромате преобла- дают оттенки спелых ягод

    Благодарим гастроном «Глобус Гурмэ» в галереях «Времена Года» за помощь в проведении съемки

    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

    Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

    #Интерьер #Прихожие и холлы

    Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

    Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

    #Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

    Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

    Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

    #Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

    Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

    Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

    #Где купить