Нарушая условности...

Дата публикации: 01.05.2002

Репортаж: Филипп Сахаров

Материалы: - (c) Philippe Saharoff

Перевод: Юрий Казачков

Журнал: N4 (38) 2000

С 6 по 8 мая в Таллинне в выставочном центре Eesti Naituste Messikeskus пройдут выставка мебели и интерьера Kodu-2005 и ландшафтная выставка Aed-2005.

http://www.fair.ee/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Made in USA: 5 предметов, которые стали иконами дизайна

Рассказываем о культовых предметах мебели, которые определили лицо американского дизайна XX века и продолжают вдохновлять современных дизайнеров по всему миру.

#Интерьер

​19 июня в Loft Hall (Москва) прошел финал конкурса EGGER Design Awards

За полгода дизайнеры из России и ближайшего зарубежья представили более 1 500 проектов, отражающих актуальные и перспективные тренды дизайна жилых и коммерческих помещений.

#Новости