Настоящее предложенное

14 октября в ВЦ "Крокус Экспо" были подведены итоги конкурса Present of Future

Дата публикации: 05.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

14 октября в ВЦ "Крокус Экспо" были подведены итоги конкурса Present of Future

Конкурс Present of Future, учрежденный ИД "САЛОН-ПРЕСС", замечателен уже составом жюри. В него вошли международного масштаба дизайнеры и архитекторы, собрать которых вместе могло лишь чудо. Им и стала выставка iSaloni WorldWide в Москве, организованная группой COSMIT. На торжественной церемонии были оглашены лауреаты в пяти номинациях. Гран-при был отмечен Сатоши Окада (Satoshi Okada) из Японии, представивший проект дома-галереи в Кийосато.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости