Навеяно природой

Эта гостиная декорирована красками из новой коллекции фабрики FarrowBall. При разработке цветовой палитры специалисты взяли за основу тончайшие природные оттенки

Дата публикации: 20.02.2014

Журнал: Декор N1 (189) 2014

Эта гостиная декорирована красками из новой коллекции фабрики FarrowBall. При разработке цветовой палитры специалисты взяли за основу тончайшие природные оттенки

Создателей этой палитры вдохновила природа графства Дорсет. Причём не только пейзажи, но и предметы, рассмотренные «крупным планом», как, например... паутинка. Один из оттенков краски так и назвали—Wevet (здесь он использован для стен). Этот утончённый оттенок белого отлично сочетается с серыми «собратьями» из новой коллекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт