Небесный свет

Дата публикации: 06.10.2000

Журнал: N7 (129) 2008

Старейшая компания Barovier&Toso представила в Galleria Manzoni, 40, люстру Taif "в голубом"

Новую люстру назвали Blue_Astro. Она, как и предыдущие, из уникального венецианского стекла. Изменился лишь цвет, а так классическую Taif можно узнать сразу. И модификаций ее, как и прежде, четыре: на 6, 8, 12 или 18 рожков. Blue_Astro поистине классическая-классическая и очень подойдет для парадных залов и дворцов, где живут короли и королевы с голубой кровью.

<< Вернуться к статье

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости