Николай Антонов

Дата публикации: 27.10.2009

Журнал: N11 (144) 2009

Общественный интерьер, номинация «Новаторство»

Авторы: Сергей Федотов, Николай Антонов

Николай Антонов:
 - Читая воспоминания о войне, всегда мечтал, чтобы войны и конфликты в мире больше не происходили! Чтобы люди жили в согласии и занимались каждый своим любимым делом! Создать мне бы хотелось две вещи: построить город с современной архитектурой, полностью с нуля, со всей инфраструктурой, и создать городской автомобиль для повседневной эксплуатации, такой, каким я его себе представляю.

Офисное здание OSKO-HAUS
г. Санкт-Петербург

Список номинантов Архитектурной Премии - 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные