Нина Прудникова, Павел Бурмакин, Петр Юшин

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Индивидуальный жилой дом", номинация "Традиции"

Авторы Нина Прудникова, Павел Бурмакин, Петр Юшин

Нина Прудникова:
- В этом году я купила собаку породы бассет. Назвали мы его Макинтош. Он стал настоящим любимцем нашей команды. Пока только таскает чертежи. Но надеемся, что будет сидеть в английском кресле и украшать наш интерьер. Он же рыже-черный с белым. Собака прямо в тренде этого года. Еще понравилась Веронская выставка - она стала более спокойная, что ли. Правда, во всем стал активно проявляться гламур, и фабрики пустились в пляс, что для меня не очень приемлемо, я люблю более строгий стиль, хотя и этого не отрицаю. Пускай будет и то, и то.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Перегородки для зонирования: больше воздуха в интерьере

Перегородки и двери из стекла и алюминия помогут изменить интерьер.

#Новости

Как оформить актуальную ванную комнату сегодня: рассказывают дизайнеры

Ведущие дизайнеры интерьера делятся практическими советами по созданию функциональной и стильной ванной комнаты.

#Интерьер #Ванные комнаты

Современный интерьер для жителей мегаполиса: квартира в Москве для молодой семьи

Татьяна Мельникова и Анастасия Кацюба из WP-interiors создали современный интерьер, в основу дизайн-концепции которого легла идея спокойного отдыха в домашней обстановке.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва