Nordwood

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Алексей Моисеенков,

коммерческий директор компании Nordwood:


 - Мы любим ваш журнал, так как благодаря профессиональным публикациям в нём можно найти ответ на любой вопрос из области архитектуры и дизайна интерьера. Наша продукция никогда не остаётся незамеченной, и это очень приятно. С SALON'ом мы уже семь лет, и для нас он своеобразный самоучитель, который развивает и знакомит нас с новыми тенденциями в интерьерном мире России. Примите наши поздравления! Успехов вам и процветания! Пусть ваш журнал всегда остаётся таким же ярким и содержательным!!!


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи