Новая Франция

дом площадью 364 м2

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Зинур Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Мария Бахарева, Никита Бахарев

Ландшафтный архитекор: Татьяна Бахарева

Журнал: N1 (178) 2013

Архитекторы Мария и Никита Бахаревы создали в подмосковной усадьбе гостеприимный и уютный интерьер в духе французских шато.

Заказчики приобрели один из особ няков в посёлке, стилизованном под небольшой городок на по бережье Ла–Манша. Оформить интерьер хозяева поручили архитекторам Марии и Никите Бахаревым, которые решили от заданной тематики не отступать и создали свою вариацию на тему французской классики.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Антитренды в дизайне кухни: 5 мнений дизайнеров

Как и одежда, интерьерные дизайн-решения периодически выходят из моды — с некоторыми из приемов в оформлении кухни пора попрощаться. О чём речь? Прочтите эту статью.

#Интерьер #Кухни и столовые

В Казани прошел Форум для дизайнеров и архитекторов

С 13 по 15 сентября в столице Татарстана состоялся Форум «Российские Дни Дизайна» — ведущее отраслевое событие для профессионалов.

#Новости

Неон и лепнина: квартира для холостяка, где сочетали классику и современность

Интерьер получился живым и непринужденным, несмотря на достаточно сдержанную цветовую гамму — эдакий коктейль из классики, современного стиля, доли провокации, и все это — с ярким разноцветным освещением.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

5 главных трендов выставки Maison&Objet в Париже

Закончилась сентябрьская сессия Maison&Objet. Что пророчат декораторам?

#Интерьер