Новая студия

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Елена Широкова,

компания "Новая студия":


- "Новая студия" вдвое моложе SALON'а, а следовательно, годится ему в дочери. За пять лет нам удалось привезти в Россию кухни MINOTTI. Эти кухни покупают один раз и на всю жизнь. В один прекрасный момент мы осознали, что многие люди, которые делают и читают этот журнал, разделяют наш взгляд на мир. Сотрудничество началось на следующий день. В наше "пластмассовое" время люди подсознательно тянутся к подлинным ценностям. Одна из таких ценностей - неувядающая красота произведений искусства, к которым относятся все по-настоящему эксклюзивные вещи. Достаточно раскрыть любую книжку журнала, и вы почувствуете бьющийся пульс времени, в котором только красота остаётся последним прибежищем одиноко бегущего человека.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости