Новое "Приморье"

отель «Приморье» в Геленджике

Дата публикации: 21.10.2011

Текст: Нина Фаризова

Фото: Анна Неум

Автор проекта: Татьяна Голованова, Ирина Перминова, Яна Провальская

Журнал: N7 (162) 2011

Новый корпус отеля «Приморье» в Геленджике расположен на территории прекрасного хвойного парка. Именно этот отель и был выбран для проведения официальной встречи на высшем уровне президентов России и Украины в 2011 году

В «Приморье» есть все, что определяет отель высшего класса: бизнес-центр, конференц-зал, Spa&Wellness club, несколько ресторанов и баров, огромный бассейн и даже круглогодичный каток. Разработкой оригинального дизайна и наполнением интерьера занимались архитекторы компании «Дотель». «Мы использовали цветовые всплески, которые гармонично соединяют интерьер с экстерьером», - рассказывает архитектор Татьяна Голованова. На первом этаже расположены главное лобби с галереями, ресторан «Панорама», лобби-бар с открытой террасой и интернет-кафе. На втором этаже нового корпуса «Приморья» архитекторы спроектировали бизнес-центр и несколько переговорных. Конференц-залы разделены мобильными перегородками, которые позволяют трансформировать пространство. На восьмом этаже находится вечерний ресторан. Благодаря сплошному остеклению открывается потрясающий вид на море, набережную и город.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить