Новое звучание

квартира общей площадью 120 м2

Дата публикации: 13.06.2013

Текст: Любовь Павлова

Фото: Will Webster

Автор проекта: Анна Путилова

Журнал: de Luxe Классика N1 2013

В старом московском доме, построенном в 1915–1916 годах архитектором А.А. Ивановым–Терентьевым, дизайнер Анна Путилова создала респектабельный, по-европейски изящный классический интерьер

Эта квартира находится в самом центре старой Москвы, в Брюсовом переулке, ведущем к консерватории. Здесь долгие годы жила и творила русская творческая элита: знаменитые музыканты, актёры, художники, скульпторы. Архитектурное окружение определило настроение и стиль квартиры. Автор проекта объединила мотивы русской, французской и английской классики.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер